Pour les CR du Conseil municipal d'ERDRE-EN-ANJOU et le dossier de demande de subvention 2017 : www.erdre-en-anjou.fr

27.02.2017
Menu Mars 2017
27.01.2017
Menu Février 2017
Mars 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Qualité

NOM - Prénom

DN

Fonction

Suffrages obtenus par le

candidat ou la liste

M

TODESCHINI Laurent

24/12/1958

Maire

34

M

BEGUIER Jean-Noël

30/12/1946

1er    adjoint

51

M

LECUIT Jean-Claude

15/03/1951

2ème adjoint

51

M

FERRE Jean-Pierre

30/01/1948

3ème adjoint

51

M

VAILLANT Jean-René

 06/09/1962

4ème adjoint

51

Mme

BOUE Marie-Josèphe

 30/08/1964

5ème adjointe

51

M

BLANCHAIS Hervé

 06/03/1956

6ème adjoint

51

Mme

JUBEAU Vanessa

 18/03/1976

7ème adjointe

51

M

MENARD Dominique

 11/03/1964

8ème adjoint

51

Mme

TOURANGIN Laure

 07/12/1969

9ème adjointe

51

M

BREHIN Bernard

 19/07/1956

10ème adjoint

51

Mme

TESSIER Noëlle

01/06/1957

11ème adjointe

51

M

DUBOSCLARD Hervé

 11/02/1968

12ème adjoint

51

Mme

MEZIERE-FORTIN Marie

 07/10/1979

13ème adjointe

51

M

CHAPRON Maurice

 24/03/1946

14ème adjoint

51

Mme

COURTIN Hélène

 21/02/1989

15ème adjointe

51

M

JUBEAU Patrick

 06/01/1954

16ème adjoint

51

Mme

BEAUPERE Marie

 24/11/1983

17ème adjointe

51

M

DUBRAY Guy

 17/08/1954

18ème adjoint

51

Mme

DUPUIS Laurence

 09/02/1967

19ème adjointe

51

M

AUGEREAU Tony

 15/10/1973

20ème adjoint

51

M

BOUVILLE Bernard

08/05/1943

CM

 

Mme

KUGLER  Solaine

19/09/1947

CM

 

M

BELLIARD Joseph

11/11/1948

CM

 

Mme

CHENUEL Annick

19/03/1952

CM

 

Mme

CHEVAYE Yolande

03/07/1953

CM

 

M

TROIPOILS Patrice

14/12/1954

CM

 

M

PORCHER Philippe

12/02/1958

CM

 

M

PETIT Vincent

01/02/1961

CM

 

Mme

WEITZ Anne

09/02/1963

CM

 

Mme

LECOMTE Roselyne

03/02/1964

CM

 

M

RIO Eric

20/06/1965

CM

 

Mme

PASSELANDE Françoise

24/11/1965

CM

 

Mme

MERLET Véronique

09/04/1967

CM

 

M

BERTHELOT Patrice

24/01/1968

CM

 

M

VAILLANT Jean-Claude

08/06/1969

CM

 

M

VAILLANT Damien

05/02/1970

CM

 

M

GELINEAU Luc

06/10/1970

CM

 

Mme

MARCHAND Karine

13/10/1971

CM

 

Mme

LANNIER Patricia

09/11/1973

CM

 

M

ROINARD Laurent

06/12/1973

CM

 

M

MANCEAU Philippe

29/12/1973

CM

 

M

GUERIN Johnny

21/06/1974

CM

 

M

GERARD Christophe

06/11/1974

CM

 

M

FREULON Stéphane

18/11/1974

CM

 

Mme

GUINEL Sandrine

21/01/1975

CM

 

M

LEFEVRE Fabrice

04/08/1975

CM

 

Mme

BOULAY Cathie

01/10/1975

CM

 

Mme

PROHACZIK Angela

28/05/1976

CM

 

M

DROCHON Sébastien

17/08/1976

CM

 

M

VANDENBERGUE Nicolas

10/08/1977

CM

 

Mme

LARDEUX Magali

08/08/1978

CM

 

M

BERTRAND Nicolas

14/11/1979

CM

 

Mme

BOURGET Isabelle

15/01/1980

CM

 

Mme

RIOU Yamina

23/09/1982

CM

 

Mme

BOUCHET Mélanie

28/09/1982

CM

 

M

DILE Antoine

16/11/1983

CM

 

Mme

CONVENANT Prisca

23/08/1984

CM

 

Mme

GODIVEAU Jennifer

07/11/1984

CM

 

Mme

MARY Nathalie

07/12/1984

CM

 

Mme

COUSIN Natacha

03/03/1985

CM

 

M

MOUSSEAU Arnaud

06/08/1986

CM

 

Mme

LOUIRON Amélie

24/04/1989

CM

 

Lu 964 fois Dernière modification le mardi, 29 décembre 2015 14:30